пятница, 16 декабря 2011 г.

Чувства в цвете...


В блоге Скрап Девчата проект "Чувства в цвете" с заданием "Черно-белый фон".  Конечно я не могла пройти мимо него со своим "акрилово-калечной" техникой (уж очень она меня увлекла). Вот такая работа у меня получилась на одном дыхании, практически за час. Почему работа? Потому как делала открытку, а родилась малышка страничка 15*15. И что с ней делать дальше, я еще не решила.  
 По технике создания фона все как в предыдущих открытках : черный акрил, калька, белый акрил, снова черный, но сухой кистью, белый акрил, но сухой кистью. Снежинки отштампованы белым акрилом. На нижнюю половину нанесла серебряный глиттер. Фотография вырезана из журнала по вязанию, т.к. у меня ничего такого настроенческого не нашлось, и приклеена на подложку из серебряного художественного картона.
Спасибо, что читаете!
Удачи!

8 комментариев:

  1. Обалденно! спасибо за участие в задании Скрап девчат!

    ОтветитьУдалить
  2. Фон обалденный! спасибо за участие в задании блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо! Я хожу-брожу, читаю, делаю, а потом забываю что где видела. Я добавлю ссылку на твой блог и кальку с акрилом! Я хочу попытаться еще раз и сделать его похожим на перламутровую штукатурку

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающе! это могла бы быть и открытка! мне очень нравится! и техника, и результат!!!! жалко, фото нерезкое, а работа на 5 баллов!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Техника потрясающая и результат обалденный. Желаю удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс какой!!! Фон просто покорил!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, никогда не видела такой интересный фон.

    ОтветитьУдалить